Пт, 2024-03-29, 17:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:53
Немцов - "Путин уже подавился Крымом, а если Восток Украины откусит, то и сам исчезнет с политического небосклона"
Інші останні Новини російської федерації

Путину нужна нестабильность в Украине не для мести официальному Киеву, а чтобы доказать собственному народу, что свержение президента ведет к катастрофе...

Такое мнение высказал известный российский политик, оппозиционер Борис Немцов, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Gordonua.com".

Политик убежден, что Путин не пойдет на прямое военное вторжение в Украину, а также не присоединит к России Донбасс потому, что "это слишком дорого. Путин уже подавился Крымом, а если Восток Украины откусит, не просто подавится, а сам исчезнет с политического небосклона".

"Путину нужна нестабильность в Украине не для мести официальному Киеву, а чтобы показать прежде всего россиянам: мол, видите, народ сверг собственного президента и ничего хорошего из этого не получил. Пытается доказать собственному народу, что свержение президента ведет к катастрофе", - подытожил Немцов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 930 | Додав: adminA | Теги: Восток Украины откусит, Немцов, сам исчезнет, Путин уже подавился Крымом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]