Пт, 2024-03-29, 07:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:58
"Никто нас не разделит" - одесские активисты "разорвали Клюева" на три части. ВИДЕО
Інші останні Політичні новини
Активисты одесского Евромайдана под стенами Одесской облгосадмиинсиатрации разрезали на три части портрет секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Клюева.
Таким образом одесские оппозиционеры ответили на провокационные заявления Клюева о якобы возможном расколе страны на три части, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Взгляд из Одессы".

«Этот человек по своим обязанностям должен заботиться о территориальной целостности, неприкосновенности границ и безопасности государства. Но Клюев позволил себе заявлять, что он нас разделит. Никто нас не разделит», - заявил активист партии «УДАР» Сергей Гуцалюк.

«Он хотел поделить нас на три части - и получил три части», - прокомментировал общественник Алексей Губский.

Напомним, ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев в интервью корреспондентам телеканала ARD и газеты "Берлинер Цайтунг" (Германия) сообщил, ситуация в Украине на сегодняшний день настораживающая, и если она не изменится - то в стране возможен раскол.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 1020 | Додав: adminA | Теги: три части. ВИДЕО, одесские активисты разорвали Клюева | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]