Пт, 2024-03-29, 15:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:17
Ночные клубы Севастополя – любимое развлечение украинской молодежи
Інші останні Новини з регіонів України

Одно из самых популярных развлечений молодежи - ночные клубы. Молодежь любит хвастаться друг перед другом - в каком клубе вчера "отрывались". О том, почему и какова целевая аудитория выбирает те или иные ночные клубы Севастополя, узнавали наши корреспонденты.

Раз в месяц мы с друзьями или одногруппниками ездим в ночной клуб. Празднование дней рождений или Дня студента, а иногда и просто бесплатный вход в клуб (что тоже является большим праздником для бедном студенте) становятся основными причинами этих посещений. Громкая музыка, ярко освещенные танцевальные залы, густая дымовая завеса и десятки коротких юбок - вот что бросается в глаза посетителю, который переступает порог клуба.

Натанцевавшись вволю, через часок-другой замечаешь уже не совсем трезвые лица и парочки, которые все чаще уединяются в клубные закоулки. Выложив в среднем от 500 гривен за ночь (вход + напитки + такси), доволен студент едет домой ...

Ночные клубы можно разделить на категории: популярные, мажорные, лаунж (клубы со спокойной, часто инструментальной музыкой) и общедоступные.

Вносить в клубы любые напитки или еду запрещено, поэтому внутри также придется потратиться. При этом надо учесть, что цены на еду здесь - ресторанные.

Тематические вечеринки: хорошее настроение – гарантировано!

На ночных танцевальных площадках приобрели популярность тематические вечеринки на любой вкус и цвет. "Изюминка" шоу - дресс-код, который должен соответствовать теме вечера. Это и пенные шоу со входом в купальном костюме, и стринги-, пионер-, милитари-, СССР-пати и т.д.. Достаточно популярны и дискотеки 70-80-х годов, которые удовлетворяют музыкальные пристрастия гурманов, а кое-кто, может, и молодость вспомнит.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 1986 | Додав: nowyny | Теги: ночные клубы Севастополь | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]