Чт, 2024-04-25, 17:03
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 102 103 »

 

 

На переговорах представник США передав доповнення до запропонованого Росією варіанту резолюції щодо розміщення місії ООН в Донбасі.

Останні Новини України | Новини європейської України| Додано: 2017-11-14| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

 

Украинцы будут должны оплачивать коммунальные услуги только по факту их предоставления.


 

Спікер Міноборони з питань АТО Андрій Лисенко повідомив, що в бойових діях на Донбасі взяли участь сотні тисяч українців і понад 218 тисяч воїнів ЗСУ отримали статус учасника АТО.


 

Современная газовая колонка для нагрева воды отличается большим количеством преимуществ по сравнению с электрическими приборами. Не секрет, что электричество дороже газа.


 

Существуют предприятия, которые думают, что могут обойтись без зернохранилищ. Они рискуют понести значительные убытки. Многие компании предлагают более экономичный и менее затратный вариант – это быстровозводимые зернохранилища.


 

Каким должен быть рюкзак, предназначенный для похода, длительного или не очень, знают все. Удобным, вместительным, комфортным. Сегодня поговорим о том, как не ошибиться с покупкой.


 

 

Довольно часто случаются такие ситуации, когда нужно выкачать откуда-то воду или подать ее под хорошим напором, особенно если дело касается дачи или же частного дома.


 

Говорят, что женщина на корабле – к беде. Объяснить это можно несколькими разными способами. Во-первых, красивая дама будет постоянно отвлекать матросов, намеренно или не нарочно.


 

Яка наречена не мріє на день свого весілля виглядати чудово? Для дівчат важливі всі деталі весільного образу. Підбирати ідеальне вбрання, макіяж, манікюр і зачіску - заняття захоплююче, але копітке.


 

 

Купити квартиру у Львові від забудовника бажає кожен другий львів'янин. Проте, власне, на покупку новенької квартири в новобудовах наважуються лише десятки.


 

Если у вас в семье растет маленькая принцесса, то вам уже знакома ситуация, как тяжело выбрать детское платье для девочки.


 

На сегодняшний день, рынок предлагает огромное количество дозаторов для мыла. Абсолютно любое место и заведение, нуждается в обеспечении гигиены рук.



Продать машину можно в центры по выкупу авто. Это компании, которые скупают любой транспорт. Это может быть новый автомобиль, машина с малыми повреждениями кузова.


 

Спокойно вести бизнес в Украине сложно. Возникает много вопросов, которые касаются налогового законодательства. Поэтому большим плюсом является то, что можно получить юридическую консультацию.


 

Одна из самых уютных и комфортных постельных принадлежностей – это пуховое одеяло. Оно обладает большим количеством положительных качеств, и обеспечивает здоровый, полезный отдых.