Пт, 2024-04-19, 01:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:59
Новинки от автомобильной компании Chevrolet
Інші останні Іншомовні новини
Aвтомобили марки Chevrolet входят в тройку самых продаваемых машин в России. И вот уже в скором времени компания планирует представить потребителю новые премьеры. В основе экспозиции будет пикап Colorado, а также внедорожник Trailblazer.

Новые пикапы разработаны специалистами для потребителей 60 стран. Отличается данный автомобиль от своих предшественников тем, что на его борту имеется заднеприводная платформа GM, которая предназначена для внедорожников средних размеров. По качеству данное авто ничем не уступает знаменитому шевроле лачетти с его высокими техническими характеристиками.

Автомобили Trailblazer способны везти приличный груз, при этом, не сворачивая с бездорожья. Еще одним большим плюсом данного авто является наличие в нем просторного салона, предназначенного для семи человек, ведь здесь имеется третий ряд сидений.

Бюджетным вариантом считается Cobalt, который отличается компактностью и появится в продаже уже в следующем году. А вот Chevrolet Cruze – это компактный универсал для семейных поездок.

Также компания представила в этом году новый Chevrolet orlando, который имеет проходимость кроссовера. Это авто воплощение высокого комфорта и безопасности, а низкая крыша в машине и выступающие колесные арки делают автомобиль динамичным и стремительным. Данную машину могут смело приобретать те, у кого большая семья.

Что касается новаторских решений, то в это авто дизайнеры вложили передовые идеи. Здесь и разделение внутреннего пространства салона, и голубая подсветка центральной консоли, и удобные кресла, расположенные в три ряда. При этом каждый последующий ряд расположен немного ниже предыдущего.

Еще одной интересной моделью, представленной компанией Шевроле, является автомобиль chevrolet spark, который имеет выразительный дизайн и красивый интерьер. Это пятидверное авто, способное разместить пять пассажиров. Машина считается одной из самых безопасных и практичных в своем классе.

Spark – это идеальный городской автомобиль, имеющий спидометр, счетчик пробега, а также датчик уровня бензина. Кроме этого, авто отличается просторным салоном и компактными размерами.

Руководство компании заявило, что у же к 2015 году появится новый внедорожник Chevrolet Nivа. Независимо от комплектации все Нивы имеют 1,7-литровый бензиновый мотор. Предварительная стоимость озвучена в 440 тысяч русских рублей.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1194 | Додав: nowyny | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]