Чт, 2024-03-28, 23:40
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:26
Новогодний отдых в Карпатах
Інші останні Новини України

Новогодний праздник и рождественскую ночь принято считать семейными, домашними праздниками. Разве что на Рождество отправляются в церковь – прослушать службу или посмотреть традиционное рождественское представление, подготовленное силами участников молодежного служения. Но ведь Новый год – это ожидание самой волшебной сказки, встречи с невероятными приключениями, сбывшимися желаниями. Совершенно удивительным может стать новогодний отдых в Карпатах, провести который вполне можно всей семьей с детьми.

Карпаты: сказка Нового года и рождественская история

Новогодний праздник в Карпатских горах – прекрасная, уникальная возможность собраться всей семьей и провести новогодние каникулы в удивительном месте. Это время может стать настоящей сказкой, в которую верят дети и некоторые взрослые, сумевшие сохранить где-то в глубине души ту самую детскую непосредственность и свежесть восприятия окружающего мира, которые свойственны личностям сильным, творческим, деятельным.

Новогодний отдых в заснеженных горах, в окружении сказочного леса будет наполнен самыми яркими впечатлениями. Ведь сама природа словно специально позаботилась о том, чтобы приехавшие сюда на рождественские каникулы путешественники смогли в полной мере налюбоваться волшебной красотой зимних горных ландшафтов, спящих под белым теплым покрывалом деревьев, и просто хорошо провести время с семьей и верными друзьями.

Гостей встретят:

  • свежий морозный воздух;
  • манящие своей доступностью склоны с оборудованными трассами;
  • уютный номер в теплом коттедже;
  • пышное застолье с Дедом Морозом и Снегурочкой;
  • пышная зеленая красавица елочка;
  • живая музыка;
  • праздничный концерт;
  • веселые танцы, конкурсы, фейерверки и салюты.

Карпаты: путешествие на новогодние каникулы

Базы отдыха, туристические центры в горах и многие турагентства начинают работать с новогодними турами заранее – еще в сентябре. А потому позаботиться о своих каникулах стоит тоже заблаговременно. Иначе отдых может попросту сорваться. К тому же при раннем бронировании появляется возможность сэкономить деньги и потратить их на дополнительные развлечения. Может быть, забронировать коттеджи в Карпатах и задержаться в горах, чтобы провести тут Рождество или Старый Новый год. Брать с собой лыжи не стоит – всю экипировку можно будет взять напрокат прямо на месте.

Зимние каникулы посреди заснеженных гор – время удивительных приключений, сказочных перемен. Туристам станут ближе традиции украинского народа, старинные обряды, таинственные легенды, которые передаются от поколения к поколению. Посетить Карпаты в это время – настоящая удача. Время исполнения желаний. Возможность вновь попасть в самую красивую сказку.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 966 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]