Ср, 2024-04-24, 02:41
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:07
Новости футбола можно узнать на Nur.KZ
Інші останні Новини світу
Известный казахский музыкальный продюсер приехав в Украину рассказал, в чем секрет успеха певцов на Западе. Кроме того он поведал, что любит спорт, а весь футбол на Nur.KZ узнает.

- Приехав в Финляндию, имен половины национального хит-парада не прочитаешь, это какая-то абракадабра, а не фамилии. Приезжаете в Швецию, где поют обычно на английском, которая там играет роль второго языка, однако не узнаете ничего из их музыки. Там поют для шведов. Приезжаете в Испанию и находите трек Леди Гаги или Мадонны аж на 20 месте. Остальные хит-парада - песни на испанском языке. Музыка должна говорить с вами на вашем языке. Вот когда становится международным, интернациональным брендом, тогда начинает говорить универсальным языком.

В каждом городе, куда бы вы ни приехали, сможете найти "Макдональдс". Вы знаете, как там вкусно, что там готовят. Все эти калифорнийские штуки - это музыкальный "Макдональдс", прекрасно сделанный фаст-фуд, который работает в любой стране. Но каким бы популярным он ни был в мире, его никогда не будут ценить так, как ценят домашнюю кухню.

- Как оцениваете местную музыкальную кухню в Украине?

- Она очень вкусная. Недаром есть такая москальская мантра: "Эти хохлы все в Москве захватили!". Долгое время задавался вопросом: "Почему это хохлы все захватили? Что, солдаты - такие тупые и бездарные?". И вот мои коллеги из Киева мне объяснили. Исторически в 1991 году, когда СССР распался, заряд "совка", как положительный, так и отрицательный, остался в Москве. В России остались Алла Пугачева, Эдита Пьеха, Людмила Гурченко, Иосиф Кобзон и вся эта песня 1979 года.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1263 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]