Вт, 2024-04-23, 15:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:32
Новостройки Ирпеня: продажа квартир
Інші останні Новини України

Согласно официальным данным население Киева составляет примерно 3 миллиона человек. Но на самом деле здесь живет значительно большее количество людей: студенты, приезжие из других городов и стран, вахтовые работники на стройках и многочисленных предприятиях. Кроме того, население постоянно увеличивается за счет тех, кто переезжает сюда из провинции на постоянное место жительства.

Всем этим людям требуется жилье. Наиболее доступный вариант — аренда квартир, комнат или блоков в общежитиях. Однако, если вы хотите здесь остаться навсегда, лучше приложить максимум усилий для покупки собственной квартиры. Жилье в пригородах стоит значительно дешевле, к тому же можно воспользоваться выгодными программами ипотечного кредитования.

Ирпень: небольшой пригород Киева

Ирпень является отдельной административной единицей, он находится всего в десяти километрах от Святошино, 20 минут езды к ближайшей станции метро. Узнать о ценах на новостройки Ирпеня можно на acropol-group.com.ua, где предлагается продажа квартир в одной из новостроек — ЖК «Капитал».

Чем же так привлекательны новостройки Ирпеня:

  • сам городок называют зоной парков, он утопает в зелени, здесь есть зоны отдыха и даже санатории;
  • цены на квадратный метр значительно ниже;
  • развитая инфраструктура: детские сады, поликлиники, школы, магазины, рынки и пр.;
  • хорошие дороги, которые совсем недавно были отремонтированы.

В ЖК «Капитал» вашему вниманию представлены квартиры самого разного класса: от обычных двухкомнатных, но с улучшенной планировкой, до просторных двухуровневых пентхаусов с хорошим панорамным видом.

Другие ближайшие города-спутники Киева

Вишневое — ближайший спутник. В принципе, вы увидите, что покинули пределы столицы, лишь благодаря табличке. Расстояние от Окружной всего 2-3 километра. Здесь вы найдете все, что нужно для нормальной жизни.

Борисполь, Бровары, Вишгород, Васильков, Боярка и др. находятся довольно далеко — 20-50 км от киевских административных границ, но и здесь квартиры разлетаются как горячие пирожки. Не зря по последним статистическим данным именно Киев и область являются лидерами по жилищному строительству. За ними идут: Одесса, Ровенская и Волынская области, Ужгород.

Людям, у которых есть свой личный транспорт, не составит труда добираться на работу в любой район столицы. В области же можно в полной мере отвлечься от городской суеты.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 803 | Додав: admin | Теги: acropol-group.com.ua, новостройки Ирпеня | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]