Чт, 2024-04-25, 18:01
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:04
НОВЫЕ ПРИВЫЧКИ ЗАПАДА. КАК ЕВРОПЕЙСКАЯ КУЛЬТУРА ПРОНИКАЕТ В УКРАИНУ?
Інші останні Новини про співпрацю України з ЄС

Путь в Европу лежит через ряд перемен, и это уже не новость. Диковиной новинкой для украинцев стал западный стиль свободного времяпровождения.

Несмотря на то, что такового в капиталистическом обществе отнюдь немного, оно тратится на новые труды. Что именно стало любимым предметом досуга в Европе и новым популярным развлечением в Украине?

Культура здорового и спортивного образа жизни постепенно и надежно приживается в украинском обществе. Теперь к новому лайфстайлу добавилось изучение изобразительного искусства. Уроки рисования как вид досуга в последнее время стал весьма востребован и популярен Старом Свете. В этом нет ничего удивительного, ведь рисование можно по праву назвать одним из видов медитаций. Творческий процесс за мольбертом с красками позволяет отвлечься от повседневной рутины, навязчивых хлопот и невзгод, погрузившись в расслабляющий мир грез. К тому же, этот процесс не только успокаивает нервную систему, но также дает возможность увидеть мир с другой, более красочной и осмысленной стороны.

В Украине за последнее время открылось множество специализированных курсов рисования, которые ориентированы не только на студентов художественных факультетов, но также на новичков и любителей. Одной из самых прогрессивных школ изобразительного искусства, расположенных в Киеве, считается Артакадемия. Причиной ее успеха стал нестандартный подход, обусловленный европейской системой образования. При том, западные методики внедрены с учетом украинского менталитета.  Примечательно, что высококвалифицированные педагоги Артакадемии практикуют индивидуальный подход к каждому ученику. Образовательная программа составляется отдельно для каждого учащегося, в зависимости от его предрасположенности, навыков и предпочтений.

Кроме того, школа предлагает множество различных акций. Большим спросом пользуется подарочный абонемент в стильном праздничном оформлении. В последнее время, все больше людей стало презентовать своим родным и близким именно такой неординарный подарок. Артакадемия также предлагает своим клиентам необычное проведение корпоративных праздников. Чтобы событие стало интересным и необыденным, многие компании приглашают в свой офис педагога по изобразительному искусству, который преподносит креативный и несложный мастер-класс. Примечательными и особенно актуальными в этом сезоне являются пленэры. Это – занятие художеством на свежем воздухе. Притом, ученики пишут очаровательные ландшафтные виды прямо с натуры. Такие занятия особенно увлекательны, полезны и приятны. Для проведения уроков педагоги подбривают наиболее красивые и вдохновляющие места среди благоуханных рощ и пленительных цветов, на берегу небесно-голубой реки или у подножья величественного холма.  Желающие погрузиться в мир художественных фантазий могут посетить бесплатный урок рисования в www.artacademia.kiev.ua и после приобрести абонемент со скидкой.

Проводите досуг с пользой, наполняя его яркими красками!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини про співпрацю України з ЄС | Переглядів: 897 | Додав: admin | Теги: курсы рисования киев, курсы рисования, уроки рисования. уроки рисования ки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]