Пт, 2024-03-29, 15:21
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:09
Новый каталог продукции Орифлейм Украина — самый желанный презент для женщин
Інші останні Іншомовні новини
После того, как женская часть редакции получила долгожданный новый Орифлейм Украина каталог продукции, наша журналистка посплетничала на любовные темы со звездой современной эстрады Эдитой Пьехой.

- Одним из тех, к кому Броневицкий особенно ревновал вас был Муслим Магомаев?

- Как-то мы с Муслимом Магомаевым должны были выступать на одной сцене. Мой муж ночью пробрался в мой номер: прошел по наклонной стене и влез через окно. Мой номер был на пятом этаже! Во сне я этого даже не услышала. Проснулась от того, что кто-то дышит надо мной. Испугалась. Саша мне говорит: "Где Магомаев? Куда ты его спрятала?". Спросонья бормочу: "Магомаев? Магомаев у себя в номере". Саша мне даже прошипел: "А, успел убежать?". Это было ужасно, он был неисправимым. Ему невозможно было доказать, что его ревность безосновательна. Это не лечится. И, несмотря на эту его болезнь, он был моей опорой. Он удивлял своим талантом и меня, и публику.

- Вас ревновал, а сам был не прочь прыгнуть в гречку?

- Он считал это нормальным явлением. Как-то я вернулась с гастролей не поездом, а самолетом - гораздо быстрее, чем должна приехать. А дома была другая женщина. Потом я узнала еще об одной, с которой у него "что-то там было". Саша мне сказал: "Ну и что? Я с ней тоже сплю. А почему бы и нет? Что тебе с того? Тебе же легче. Мне надо это". Такая патологическая похоть. Я об этом все знала, ведь мир не без "добрых" людей. Когда ему об этом говорила, он себя оправдывал: "Но я люблю только тебя. А все мужчины изменяют просто для удовольствия, для радости. А с тобой у нас любовь!"
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1969 | Додав: nowyny | Теги: орифлейм Украина каталог | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]