Пт, 2024-03-29, 14:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:04
О чем говорит ваша обувь?
Інші останні Новини України

О чем говорит ваша обувь?

Никогда не задумывались, почему некоторые девушки и дня не могут прожить без стильных ботильонов на высоченных каблуках, а другие предпочитают только обувь на низком ходу? Оказывается, по обуви можно судить и о характере ее обладательницы! Кстати, если вам по душе элегантный итальянский стиль, тогда обувь этой страны в Украине вы найдете в интернет-магазине pompidou.com.ua.

Хотели бы узнать еще немного о себе?

Ботильоны с высоким каблуком и платформой

Ботильоны с высоким каблуком, да еще и на платформе – стиль несколько драматичный. Девушка, которая предпочитает такую обувь, всегда будет обращать на себя внимание. Она просто излучает уверенность в себе (конечно же, если умеет красиво ходить на них). А ансамбль с колготами, мини-юбкой и короткой шубкой – просто беспроигрышный вариант, и девушки умело этим пользуются! Также современным девушкам непременно понравятся стильные сумки Furla, которые широко представленные в интернет-магазине обуви pompidou.com.ua.

Сапоги в стиле "милитари"

Как правило, девушка, которая носит сапоги в стиле "милитари" — девушка с жестким характером, в котором преобладают мужские, сильные стороны. Она словно пытается сказать своим внешним видом: "Да, я такая! Сильная и смелая! Попробуй поспорить со мной!" Агрессивный макияж, или же совсем без него, короткая стрижка, цепи, любовь быстрой езде и экстриму – вот отличительные черты таких панк-леди.

Ковбойские сапоги

Ковбойские сапоги – классика. Это часть американской культуры, западной жизни, которая у нас ассоциируется со свободой и независимостью. Поэтому, обладательница целой коллекции сапог в ковбойской стиле имеет очень независимый характер, она свободолюбива и ценит это качество и в других.

Сапоги без каблука

Удобные, очень модные в этом сезоне, сапоги без каблуков мегапопулярны, взять хотя бы угги. Обладательница такой обуви превыше всего ценит комфорт и уют. Ей не требуются другие способы подчеркивания своей привлекательности, она весела и жизнелюбива, оптимистична и легка на подъем. Практичность и комфорт – вот ее девиз в жизни.

Сапоги ботфорты

Сапоги ботфорты – прекрасный способ подчеркнуть свою молодость и сексуальность. Модели на плоской подошве выбирают тоненькие и изящные девушки, точно знающие о своей красоте, но любящие также комфорт, а вот обладательницы ботфортов на высоких каблуках явно ценят сексуальность и любят ловить восхищенные взгляды. Эти девушки очень женственны и всегда окружены мужским вниманием.

Меховые сапоги

Сапоги с меховой отделкой предназначены обеспечения тепла в наиболее суровые морозы. Прежде всего такая обувь была изобретена для отдыхающих на горнолыжных склонах, но активные, игривые, веселые девушки ввели эту обувь в моду и на городских улицах.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 930 | Додав: admin | Теги: обувь | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]