Чт, 2024-03-28, 19:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:26
О возможных отключениях электричества предупредили в «Киевэнерго»
Інші останні Економічні новини

Компания «Киевэнерго» предупредила своих юридических клиентов о необходимости на 30% снизить потребление электроэнергии в рабочие дни мая 2015 года с 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 22:00.Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Указание информировать юридических клиентов по вынужденной экономии электроэнергии «Киевэнерго» получило от Госэнергонадзора. Срочная необходимость в ограничении потребления электроэнергии вызвана дефицитом генерирующих мощностей в энергосистеме Украины, в том числе и Центрального региона.

Срочная необходимость в ограничении потребления электроэнергии вызвана дефицитом генерирующих мощностей в энергосистеме Украины.

Киевэнерго отдельно обращается к клиентам, которым устанавливаются договорные предельные величины потребления электрической мощности в часы максимальной нагрузки на энергосистему. Так, по указанию Госэнергонадзора установлены предельные величины вводятся в действие с 01.05.2015 года.

Если нагрузка в указанные пиковые периоды не снизится и в случае получения соответствующего распоряжения от главного диспетчера НЭК «Укрэнерго», «Киевэнерго» будет обязана принять меры по вынужденному ограничению поставок электрической энергии, в том числе и по графику аварийных отключений потребителей.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 845 | Додав: adminA | Теги: «Киевэнерго», возможных отключениях электричества | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]