Сб, 2024-04-20, 11:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:39
Обещание дал Виталий Кличко
Інші останні Новини України
Виталий Кличко обещает отстранить от власти нынешних высокопоставленных должностных лиц в ближайшем будущем

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко в эфире "Свободы слова" на телеканале ICTV заявил, что сделает все для того, чтобы "нынешних высокопоставленных должностных лиц в ближайшем будущем у власти не было", сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу партии.

"Я поставил перед собой задачу - мы, несмотря ни на что, изменим эту страну. Наша страна станет европейской", - сказал лидер партии "УДАР". По его словам, те, кто просто сидят и ждут перемен к лучшему, никогда их не дождутся, если ничего не будут делать.

"Если мы не будем выходить и отстаивать свои права, то изменений не будет. Потому что если ты сидишь и ничего не делаешь, ты уже проиграл", - добавил он.

По словам политика, заявление Президента относительно евроинтеграции, свидетельствует о том, что В.Янукович не собирается подписывать Соглашение об ассоциации.

"Нам нужно объединиться и заставить власть нас услышать. Мы должны отстаивать шанс в будущем жить по европейским принципам", - отметил он.

Также Виталий Кличко отметил, что существует опыт многих стран, которые имели одинаковые с нами стартовые условия, но, присоединившись к ЕС, смогли решить большинство проблем.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 982 | Додав: adminA | Теги: обещание дал Виталий Кличко | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]