Чт, 2024-03-28, 23:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:55
Обнародовать полный отчет о подписанных соглашениях с Россией посол США Пайетт призывает украинские власти
Інші останні Новини України
Посол США в Украине Джеффри Пайетт отмечает, что к заключенным соглашениям между Украиной и Россией есть много вопросов .

Посол США в Украине Джеффри Пайетт считает, что отложение вопроса о решении экономических и финансовых проблем на 2015 год Украине не поможет.

"Я оставлю это экспертам, чтобы они провели анализ в отношении условий (заключенных соглашений), но я настоятельно призываю к прозрачности от правительства и полной отчетности по поводу тех соглашений, которые были подписаны от имени украинских граждан", — написал Пайетт, в своей статье от 19 декабря в газете KyivPost.

В частности, он отмечает, что отсутствие реформ в экономике может привести к более сильной ее уязвимости, чем это было ранее.

По его мнению, Украина должна многое сделать для того, чтобы в полной мере поддерживать партнерские отношения со всеми странами как на Западе, так и на Востоке.

"2014 не должен быть годом "паузы", он должен быть годом продвижения вперед ... для установления курса для долгосрочной экономической стабильности и изменения жизни людей для лучшего", — добавил Пайетт.

Помимо этого он подчеркнул, что США в 2014 году будут поддерживать мирные акции граждан с требованием от властей построения лучшего будущего.

Подытоживая он выразил надежду, что в 2014 году украинские власти будут прислушиваться к гражданам и будут искать путь к построению демократического, экономически процветающего и европейского будущего для всех украинцев.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 913 | Додав: adminA | Теги: соглашениях с Россией, bc, украинские власти, посол США Пайетт | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]