Сб, 2024-04-20, 09:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:23
Обогревать квартиру писателю помогают конвекторы Харьков, которые он купил онлайн
Інші останні Культурні новини
Известный писатель пригласил журналистов на интервью в свою квартиру, в которой они отметил тепло, несмотря на то, что отопительный сезон в городе еще не начался. В свою очередь писатель сообщил, что тепло в квартире есть благодаря тому, что он в интернет-магазине kharkiv.foxtrot.com.ua купил качественные конвекторы Харьков по выгодной цене. Также он откровенно ответил и на вопросы журналистов.

- От многих писателей приходилось слышать, что именно в вашем доме они впервые знакомились с запрещенной в советские времена литературой. Это было опасно, как удалось не попасть в "лапы" советских органов?

- "Лапы" те были довольно длинные. С политехники меня выгнали на третьем курсе, а з Литинститута - на втором. В Москве, правда, великодушно позволили уйти "по собственному желанию". Либералы, однако! Впоследствии оба вуза закончил - заочно. Но это другая история. Думаю, мне повезло. Предполагаю, потому, что никто из друзей меня не сдал. А отчасти, вероятно, и потому, что наша юношеская фронда была скорее художественной, чем политической. В той стране, конечно, все было "политическим", но мера репрессий, очевидно, была разной.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1190 | Додав: abel | Теги: конвекторы Харьков | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]