Пт, 2024-03-29, 12:13
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:59
Общения и отношения в Интернете
Інші останні Новини світу

отношения Какие отношения могут быть в Интернете? Общение, накрутка близости, все. Для начала надо понять, где есть реальный мир, рассматривать это общение как игру, тест, мы же не влюбляемся в игру или тест, так, что освободите свой разум, не накручивайте ерунду и живите счастливо как в быту, так и в Интернете. Если же вы хотите довериться судьбе и найти себе интересных партнеров для общения, тогда вам наверное понравится чат рулетка googlme.ru. Это специализированный чат, который может изменить ваши взгляды на общения в Сети. Ведь данный ресурс для рискованных и азартных людей, которые готовы доверить поиск собеседника рулетке.

Давайте же детальнее разберём ситуацию — что нужно знать и на что рассчитывать знакомясь в мировой паутине или просто общаясь. К примеру, Вы входите в Интернет с целью познакомиться, я же вхожу пообщаться, анекдоты почитать, музыку послушать, и это не значит, что в личной жизни у меня все в порядке, просто я привык быть один, меня все устраивает и кого-то впускать в свою жизнь я не собираюсь, тем более не ищу жену, девушку и т.д., мы можем пообщаться, посмеяться, ну край встретиться, ну это исключение, но в каждых исключениях есть свои исключения. Например, меня отпугнет девушка, которая хочет отношений, потому что я хочу отношений, но если мне будет нужен секс на один-два раза то такая девушка подарок судьбы. Чувствуете разницу? Вот именно, с таким человеком сложно встретиться, а если он придет на встречу, то скорее из любопытства чем с целью наладить свою жизнь.

У каждого человека есть цель в жизни, просто она может быть скрыта, заложена делами, проблемами, ошибками, но эта цель есть, главное осмотреться, увидеть ее, осознать чего именно вы хотите, как этого добиться и что изменится если у вас получится достигнуть ее? Ведь цель может быть не цель, а ошибочное мнение которое поведет за собой ошибки, разочарование и т.д., а также цель все исправить.

Определитесь, чего именно вы хотите, вот возьмем двух парней: один беден, но честен и чист, другой богатый, но естественно гнил, подл и т.д. Вот с кем вы пойдете на свидание и где оно произойдет? В первом случае - это может просто пройдетесь за руку и поболтаете, но за этими отношениями будет будущее и много радости. Во втором случае - вы поужинаете в дорогом ресторане, прокатитесь на иномарке, но у этих отношений нет будущего, они приведут к слезам и разочарованию, а все потому, что даже в этом действие у каждого были свои цели и взгляды на данную ситуацию.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 989 | Додав: admin | Теги: отношения, интернет | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]