Сб, 2024-04-20, 15:05
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:02
Обугленное дерево на месте шикарного дома Медведчука
Інші останні Надзвичайні новини
Недалеко от поселка Таценки (38 км от Киева) Обуховского района, в охраняемом природном заповеднике «Стугна», где даже на машинах ездить запрещено, располагается немало элитных особняков.

Одну из усадеб местные знают особенно хорошо: говорят, самый лакомый выезд к реке, а вместе с ним и пару гектаров соснового заповедника занял политик и бизнесмен Виктор Медведчук.

Ходят слухи, что здесь снимали несколько эпизодов программы «Х-фактор», которую ведет супруга политика Оксана Марченко.

Осмотреть угодья Медведчука сейчас, увы, невозможно: основной особняк резиденции сгорел 21 февраля. В день массовых смертей на Майдане его подожгли неизвестные. От шикарного здания осталось только обугленное дерево. О былой роскоши напоминает выделенная береговая линия, причал, охранная будка и шлагбаум для катеров.

«В том доме никто не жил, это была дача Медведчука. Сгорела буквально за 30–40 минут. Как поджигали, я не видел, вроде, с воды подплывали. Тушить мы не пытались — слишком хорошо горело», — сказал нам один из охранников дома, расположенного напротив дачи Медведчука.



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 898 | Додав: adminA | Теги: шикарного дома Медведчука, обугленное дерево | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]