Чт, 2024-04-25, 10:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:31
Обувь на платформе или шпильке: советы по выбору
Інші останні Новини України

Что выбрать - обувь на платформе или отдать предпочтение классической шпильке? Мода постоянно меняется, вносит в стиль красоток что-то своё. Платформа время от времени возвращается в женский гардероб и становится модным трендом. Такая обувь удобна, несмотря на то, что размер подошвы может достигать 10-12 см. Но подбирать её нужно осторожно, такая обувь идёт не всем, иногда выглядит массивно и грубовато. Сочетать обувь на платформе можно с узкими брюками, джинсами или лосинами. Если у дамы широкие бёдра и крупные ноги, лучше воздержаться от сочетания такой обуви с юбками. Девушкам невысокого роста и с большим размером ноги (более 39 см) также не стоит обувать такую обувь.

Девушкам невысокого и среднего роста с изящной фигурой идеально подойдёт такая обувь. Также на них прекрасно будут выглядеть модные в последнее время угги.

Главный показатель при выборе обуви - это её качество. Она может быть сделана из дорогой кожи или замши, из кожзаменителя и джинсовой ткани, сатина или атласа, с разноцветным принтом и силикона. Её множество. Цветовая палитра такой обуви разнообразна: от классического чёрного до цвета "металлик". Также хотим обратить внимание, что быстро купить стильные женские угги в интернет магазне DITTO выгоднее всего.

В летний период такая обувь гармонирует с лёгкими сарафанами и платьями, юбками - клёш и юбками – миди, модными укороченными топами и шифонами блузками. Она удобна и комфортна. Правильно подобранная обувь должна не создавать дискомфорт, плотно облегать ногу, иначе можно в городской суете или в транспорте травмироваться, подвернув ногу.

В осенне-зимний период обувь на платформе не сдаёт своих позиций, это и туфли и кроссовки, укороченные ботинки и высокие сапоги. Сочетать её можно с кашемировыми пальто и с шубой из искусственного меха яркого цвета. Образ получится не только стильным, а и тёплым, уютным. Вязаные кардиганы, короткие кожаные куртки также будут в гармонии с такой обувью. Небольшой рюкзак яркого цвета или аккуратная сумка идеально дополнят образ.

Несмотря на все плюсы обуви на платформе, она визуально утяжеляет внешний вид, поэтому очень важно подбирать правильный гардероб и аксессуары.

Если ваш стиль "бизнес -леди", работа связана с деловыми встречами, то лучше подбирать классические туфли на шпильке. Такая обувь делает модницу "изысканной", визуально добавляя стройность фигуре. Это настоящее секретное женское оружие шарма и обаяния. Обладательницы туфель на высокой шпильке выглядят модно и стильно. Такие туфли с цветом подошвы не в основной их тон выглядят по-особенному эффектно. Красный и чёрный цвет туфель на шпильке остаётся "в теме", для вечеринок и клубов туфли украшенные стразами, в цвете "серебро" или "золото" дополнят яркий и неповторимый образ.

Сочетать туфли на шпильке можно почти со всем. Это и деловой костюм с брюками различной длины и юбочками - карандашами, миниатюрные платья и платья макси также прекрасное сочетание. Надоевший скучный офисный костюм и повседневная блузка в сочетании с такой обувью станет стильным и новым нарядом.

Размер обувь подбирать необходимо правильно, важно учитывать, что с возрастом размер стопы увеличивается, покупать слишком узкую обувь не стоит, это не только создаст неудобство, но может вызвать и ряд неприятностей. Длительное ношение узкой обуви, подобранной не по размеру может привести к смещению большого пальца и к заметному увеличению сустава возле него, и даже к артриту.

Не ограничивайте себя в выборе обуви, подбирайте правильную, а главное комфортную, красивую и стильную обувь. Пусть в гардеробе будет всё – от кроссовок до изысканных шпилек. Ощущайте себя "богиней", пусть мужские взгляды прожигают Вас сквозь толпу людей в суете большого города.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 986 | Додав: admin | Теги: женские, угги | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]