Вт, 2024-04-23, 09:02
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:08
Обзор коллекций часов Tissot
Інші останні Новини України

Часовое искусство восходит с каждой минутой на новые вершины и просто поражает своими шедеврами. Такая компания как Tissot не пасёт "задних" в своём деле. И по этому, с каждым новым выпущенным ассортиментом аудитория покупателей и ценителей товара фирмы возрастает. За относительно недолгое существование бренд выпустил 8 изумительных коллекций, которые уже стали известны во всём мире. Что же представляет каждая из них?

Tissot Touch Collection

Неординарный и, пожалуй, один из самых эффектных модельных рядов Tissot. Новый дизайн и многофункциональная начинка стали хитом ещё в конце XX-го века. Использование новых материалов в устройствах и их оригинальное оформление стало памятной новинкой для марки.

 

Tissot T-Sport

Вдохновляясь сотрудничеством с множеством спортивных представителей, производство компании решило выпустить новую коллекцию. Она посвящена спортивному духу и приключениям. Дополнительные функции, делают часы незаменимыми спутниками в активном отдыхе.

Tissot T-Lady

Изначально свои серии бренд выпускал для женщин. Потом, уже обретя популярность, стали выпускаться швейцарские часы для мужчин и ультрасекс. Не так давно серия стильных хронометров была представлена исключительно во имя прекрасного пола. Они обладают легким и стильным внешним видом, хорошими характеристиками и могут служить как прекрасное дорогое украшение.

Tissot T-Classic

Швейцарские мастера постарались на славу и в этот раз внимание уделено элегантности и точному хронометражу. Часы из данной линии воплотили в себе лучшие качества, которые могут только порадовать. Классика остается незаменимой.

Tissot T-Gold

"Золото по стоимости серебра" - так гласит второе имя этой коллекции. Роскошные аксессуары с золотыми деталями имеют великолепные характеристики. Завораживающая красота не оставит без внимания ценителей прекрасного.

Tissot T-Pocket

Эти модели могут перенести в далёкий XVIII век, где было принято носить часы не на запястье руки, а в кармане. Именно карманные ходики представлены под названием T-Pocket. Такой аксессуар будет говорить о аристократичности и по сути деловом стиле обладателя.

Tissot Heritage

Швейцарские часы Тиссо из этой серии имеют многовековую историю. Каждый из них по-своему загадочный. Благодаря большому количеству поклонников таких моделей и была создана эта партия часов.

Tissot Special Collections

Эти атрибуты имеют своё воплощение в честь новых событий и знаменных дат. Столь большое количество спортивных партнёров по сотрудничеству вдохновляет на новые выпуски.

Такие интересные по своей задумке коллекции выпускает Tissot. Со временем они пополняются новыми моделями и всё так же не теряют своей сноровки.

Подробнее о коллекциях часов Тиссо можно прочитать здесь.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 859 | Додав: Nata | Теги: часы Тиссо, часы Tissot для мужчин, швейцарские часы tissot | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]