Пт, 2024-04-19, 20:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:51
Обзор смартфона Prestigio PAP 5044
Інші останні Новини світу науки і технологій

В недавнем времени компания ASBIS среди своих гаджетов начала активно выпускать смартфоны. И недавний их флагман был смартфон Prestigio PAP5044. Этот смартфон представляет собой недорогой многофункциональный гаджет, покупка которого может стать одной из самых важных приобретений за многие года! Этот смартфон очень надежный и тонкий, он же бюджетный аналог айфона и недавно вышедших гаджетов. Если все же вам понадобятся новые аккумуляторы для Prestigio по разумной цене, тогда просто посетите сайт bilka.com.ua.

Смартфон довольно лёгкий, весит всего лишь 130 грамм, его толщина - 73мм, высота - 145см и ширина - 9мм. Наш флагман отлично подойдёт для бизнеса, так как имеет множество функций, и поддерживает много программ из Google Play. В комплект с устройством входят: зарядное устройство, инструкция, купон гарантии, мобильный телефон, кабель подключения к компьютеру, дополнительная пыле-закрывающая крышка.

Телефон очень надёжный в плане царапо-устойчивости, невидно царапин. Помогает смартфону быть всегда новым дополнительная крышка, открыв её устройство само разблокируется. Если же вы захотите приобрести дополнительно различные аксессуары к нему, тогда искать их советуем на https://bilka.com.ua/.

Смартфон имеет очень мощный процессор ARM Cortex A7 Quad Core с частотой 1.2 версии MTK6589, что позволяет пользователям чувствовать себя на высоте. Люди активно покупают этот смартфон для бизнеса так как в нём присутствует поддержка 2 СИМ-карт. Что касается дисплея, то его диагональ 5 IPS мультитач емкостный, что имеет HD разрешение 720x1280.

Если же вы любите путешествовать, то вам очень повезло так как на смартфоне присутствует камера с разрешением 8Мп - основная камера и 2Мп - лицевая камера, также присутствует вспышка. Если же вы любите развлекаться, то знайте что 4Гб оперативной памяти этого смартфона позволяет играть почти во все игры на Google Play, вы сможете играть в них часами так как на гаджете установлен Литий-ионный аккумулятор с ёмкостью 2000мАч, что позволяет не прерывно разговаривать со знакомыми 15 часов. Вообще смартфон может находиться в режиме ожидания до 281 часов. Также наш совет любителям модных аксессуаров: найти их для смартфонов Prestigio и не только можно здесь, на странице bilka.com.ua/category/aksessuary-dlya-prestigio.

Также в смартфоне присутствует технология полной ламинации и это единственный смартфон линейки Multiphone что имеет эту особенность!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу науки і технологій | Переглядів: 985 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]