Вт, 2024-04-16, 08:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:45
Один из лучших смартфонов - iPhone 6 - уже в Украине
Інші останні Новини України

Практически каждый год появляются новые iPhone, смартфоны. Каждая модель в чем-то выгодно отличается от предыдущих. Вот в Интернете на портале youtube.com вы можете найти видео-обзор, мы же отметим, что уже представлен iphone 6 в Украине. Его можно приобрести в авторизованных точках продаж. Их изготовили с учетом всех технических условий, будут гарантированно совместимы с украинскими стандартами связи и электрическими сетями.

Если обнаружится брак, в авторизованном центре Ваше устройство заменят на новый, и не будут делать ремонт. На нем новый HD-дисплей Retina. Красивый дизайн. Аппаратная часть очень хорошо работает с программным обеспечением. Дисплей Multi Touch — сохраняет яркие цвета, повышенная контрастность, шире угол просмотра. Разрешение — 1334х750 iPhone 6. Установлен процессор А8 с 64-разрядной архитектурой уровня настройки компьютера — гарантирует большую мощность. Увеличена емкость аппарата, может работать больше.

Самое интересное — паролем на iphone служит отпечаток вашего пальца. Цена —16999 гривен, 1000 гривен — на бонусный счет "Цитрус". Возможно делать оплату частями от 1237 гривен. Можно выбрать кредит или рассрочку. Это официальный iPhone, и Вы имеете новое, непривязанное к оператору устройство.

В авторизованных точках Вы всегда можете получить квалифицированную консультацию по Вашему устройству. В таких точках продаются устройства, которые были легально ввезены в Украину согласно законодательства страны. Устройство имеет большой инновационный дисплей, идеально лежит в руке. Имеет основную и фронтальную камеры, двойную светодиодную вспышку.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1012 | Додав: admin | Теги: iphone6 в Украине | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]