Пт, 2024-04-19, 08:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:32
Оформление загранпаспорта без военного билета на сайте documenti.kiev.ua
Інші останні Новини України

загранпаспорт Условия работы издательского предприятия "Украина" требуют повышения цен на их услуги. Об этом руководство комбината попросило до составления договора со службой миграции. Цены были неминуемо увеличены.

Полиграфкомбинат уже направил партию новых паспортов по установленным ценам: 304,32 гривен за документы с чипом и 238,32 грн за бланки без электронного устройства. Проходит оформление загранпаспорта без справки из военкомата на сайте documenti.kiev.ua.

Правительство оправдывает повышение цены. В объяснение этому оно приводит развал экономики военными действиями, девальвацией денежных единиц, повышение стоимости расходного материала для печати.

ГМС повышение цен принимало неохотно. В принципе, эта служба предугадала волнения в обществе, которые имели место быть. Многие граждане получили паспорта несвоевременно и были шокированы новостью о изменении стоимости оформления загранпаспорта без военного билета. Повлияло на несвоевременную выдачу паспортов и затруднения на издательском комбинате в связи с поломкой оборудования. Сейчас задержек на производстве не происходит.

Сам комбинат опровергает версию, что на их предприятии произошла поломка. Такое объявление было обнародовано службой миграции в связи с нежеланием подписывать договор.

Некоторые граждане уже имеют новый документ и знают, что не нужен военный билет для загранпаспорта. Модернизированный паспорт мало отличается от своего предшественника: в таком же синим переплете, и содержит 32 страницы. Дополнен он чипом и соответствующей меткой о его наличии. Формат его регламентирован Кабинетом министров.

Планируется, что в скором будущем на замену бумажному паспорту придет пластиковая карточка. Она будет напоминать обычную банковскую карту с изображением национального флага. Вопрос остается открытым: можно ли сделать загранпаспорт без военного билета по такому образцу.

Карточка будет содержать информацию, которую можно прочесть глазами, и чип для электронных проверок. Биометрические данные планируется оставить теми же: электронные подпись и фото, отпечатки указательных пальцев. Информацию можно переводить на языки мира по усмотрению граждан.

Много вопросов остаются не решенными при введении новшеств с паспортами: нужен ли военный билет для получения загранпаспорта, в достаточной ли степени осуществляется защита персональной информации.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1142 | Додав: admin | Теги: загранпаспорт | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]