Пт, 2024-04-19, 16:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:25
Оптимизация сайтов под поисковые системы способствует их раскрутке и популярности
Інші останні Українці в світі
Классный руководитель в медицинском училище создала сайт о своих выпускниках, а раскрутить его и сделать популярным помогла оптимизация сайтов под поисковые системы, осуществления которой доверила настоящим профессионалам из alaev.info. В то же время женщина поведал журналистам об одном из самых известных своих учеников — о Святославе Шевчуку.

- Кому-то может показаться, что обучение в медицинском училище - это такая легкая прогулка для хорошо подготовленных учащихся. Ошибаетесь. Одна латина чего стоит! Мне импонировали непосредственные, не способны на хитрости молодые люди. В этих добродетелях я предпочитаю ребят перед девушками. Может, это объясняется еще и тем, что дочери нет. Вместе с мужем вырастили и воспитали двоих сыновей. Ребята откровеннее. С ними и легче, и интереснее работать. С классом, где учились мой сын Олег и Святослав Шевчук, у меня всегда было полное взаимопонимание. Кстати, в классе были одни ребята. Тогда в медицинском училище не было смешанных групп и классов. Ребята учились отдельно от девочек.

- Как будущий глава Церкви попал к вам на квартиру?

- Сегодня студенты Бориславского медицинского училища не имеют проблем с жильем. В общежитии хватает мест для всех. Но не всегда так было. Когда в училище учился Святослав Шевчук, общежития не было. Проблему собственного крова каждый из приезжих решал по-своему, исходя из собственных возможностей. Святослав жил на так называемых Казармах. Есть такой микрорайон в Бориславе. Расположен он далеко от центра, под самым лесом. Обучение в училище завершалось поздно - в 16 часов 20 минут. Зимой в такое время уже вечереет.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Українці в світі | Переглядів: 1026 | Додав: nowyny | Теги: оптимизация сайтов под поисковые си | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]