Чт, 2024-03-28, 14:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:45
Особенности аренды элитного жилья столицы на сутки
Інші останні Іншомовні новини

Особенности аренды элитного жилья столицы на сутки В настоящее время элитное посуточное жилье пользуется особым успехом у ТОП-менеджеров, которые приезжают в Москву с деловыми целями. В основном эти профессионалы трудятся на рынке, имеющем отношение к нефтехимической промышленности.

Согласно данным статистики, большая часть из них (а точнее около шестидесяти процентов) являются семейными людьми. И поэтому нет ничего удивительного в том, что они желают получить должный уровень комфорта, и проживать в домашней и уютной атмосфере, которую не могут обеспечить даже самые высококлассные отели и гостиницы. При этом стоит отметить, что детишек в таких семьях практически нет.

Другими словами, проблем с детскими садами и школами у иностранных работников, пребывающих в столицу, не возникает. Естественно, что таких постояльцев объявления квартиры на сутки, размещенные в печатных СМИ, не интересуют. Они предпочитают обращаться в крупные и серьезные риелторские компании, не обращая внимания на стоимость посреднических услуг.

По данным риелторских агентств, зарубежные специалисты высокого класса в основном желают снять объекты недвижимости, состоящие из трех- и четырех комнат. Общая площадь арендуемых ими апартаментов в большинстве случаев должна быть не менее 130 - 150 квадратных метров. Естественно, что обстановка и интерьер жилых площадей также должны быть на должном уровне. К сожалению, отечественным специалистам в основном приходится экономить на проживании в другом городе. Многие российские компании выделяют своим сотрудникам минимальные суммы на размещение в командировке.

Одна из особенностей аренды элитных квартир в столице состоит в том, что постояльцы все чаще отказываются от апартаментов с классическим и традиционным интерьером. Специалисты ранка недвижимости связывают это с тем, что и зарубежные, и отечественные квартиросъемщики перенасытились обстановкой 90-х годов прошлого века, которую так часто можно было встретить в гостиничных номерах.

Популярное и востребованное посуточное жилье сегодня – это дорогостоящие квартиры, оформленные в стиле хай-тек или техно. Оно максимально нашпиговано разнообразным освещением, оборудованием, аппаратурой, современной компьютерной, кухонной и бытовой техникой. Особый спрос наблюдается на столичные квартиры-студии. То есть просторные объекты большой площади, в которых все располагается в одном, не обремененном перегородками, помещении.

Если вы и сами хотите снять квартиру на 1 сутки элитного уровня в Москве, то за помощью вам в любом случае стоит обратиться к риелторам. Вы можете не сомневаться в том, что с легкостью найдете подходящий вариант.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1157 | Додав: nowyny | Теги: квартира, Москва, Гостиница, Посуточно | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]