Пт, 2024-03-29, 12:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:29
Панихида по Валерии Новодворской пройдет в Киеве
Інші останні Столичні новини - новини Києва

Всех желающих почтить память политика и оппозиционного лидера Валерии Новодворской активисты ждут в Михайловском златоверхом соборе в 15:00. Об этом сообщают в соцсети группа Евромайдан. SOS.

- Валерия Новодворская боролась за нас до последнего. Если есть возможность, разделите с нами эти полчаса для прощания. Это самое малое, что мы должны для нее сделать, - пишут активисты.

12 июля в Москве, в возрасте 64 лет, скончалась оппозиционный политик и общественный деятель Валерия Новодворская. Днем Новодворская поступила в больницу с высокой температурой и сильными болями в ноге. Новодворской провели экстренную операцию. Но спасти не удалось. Запущенная рана (полгода Новодворская самостоятельно пыталась вылечиться) привела к заражению крови.

В среду в Москве в последний путь провожают Валерию Новодворскую, проститься с политиком и общественным деятелем приходят сотни людей.

В 15 часов дня состоится отпевание Валерии Новодворской, а после – кремация. Прах политика и общественного деятеля захоронят на Донском кладбище.
 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 892 | Додав: adminA | Теги: киеве, панихида по Валерии Новодворской | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]