Чт, 2024-04-25, 16:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:42
Патруль ГАИ активисты Евромайдана разрисовали краской: "Взяточники, воры и злодеи!" ФОТО
Інші останні Політичні новини Декабрь 29, 2013 - 15:13
Вчера, 28 декабря 2013 года, участники Евромайдана пришли под стены Лукьяновского СИЗО чтобы выразить свою поддержку политзаключенным. По пути, митингующим попались несколько патрулей ГАИ. Недолго думая, активисты взяли баллончики с краской и разрисовали ГАИшную машину надписями "взяточники, воры и злодеи". Интересно, что инспекторы сидели внутри и боялись выйти на улицу.

Как ранее писал "Дорожный контроль", министр МВД Виталий Захарченко дал указание увольнять всех работников ГАИ, которые пропускают на Евромайдан автомобили с продовольствием и дровами. Часть инспекторов отказались выполнять преступный приказ, но, есть и те, кто продолжают верно служить режиму, надеясь, что нынешняя власть и дальше сохранит свое положение.

Позже, "верные псы" режима - заместитель начальника Полка ГАИ Киева В. Тищенко и заместитель начальника УГАИ Киева И. Опанасенко, которые ранее неоднократно были пойманы на нарушении закона, выступили по телевидению с угрозами в адрес автомобилистов, которые участвуют в автопробегах в поддержку Евромайдана. Для этих деятелей судьба предельно понятна - с крахом режима их безальтернативно ждет тюрьма (в лучшем случае). Документальных доказательств их уголовщины хватает с лихвой.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 941 | Додав: adminA | Теги: взяточники, воры и злодеи! ФОТО, активисты Евромайдана, патруль ГАИ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]