Вт, 2024-04-16, 19:21
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:05
Перекрыли трассу на Ялту возмущенные жители Симферополя
Інші останні Новини з регіонів України
Сегодня утром в Симферополе образовались жуткие пробки: около сотни людей из пригорода крымской столицы перекрыли трассу.

Таким образом жители массива "Белое-5" потребовали провести газ в их дома. Они перекрыли объездную дорогу на Ялту возле супермаркета "Новая линия". Люди ходили по пешеходному переходу, не пропуская транспорт, сообщает "15 минут".

Водители были вынуждены объезжать проблемный участок дороги. В результате акции протеста на дороге образовалась многокилометровая пробка.

Возмущенные жители "Белого" винят в своих проблемах компанию "Укргазпром". По словам протестующих, они уже заплатили по 20 тысяч гривен, однако газ в их дома так и не пришел.

К недовольным симферопольцам приехал заместитель мэра крымской столицы Нариман Хаялиев. Инициативная группа отправилась вместе с ним в горсовет - обсуждать проблему с "Крымгазом" и "Укргазпромом".

Как выяснилось, газопровод не могут ввести в эксплуатацию, так как он построен с нарушениями. Завтра инициаторы акции протеста пойдут на прием в Госгорпромнадзор.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 898 | Додав: adminA | Теги: жители Симферополя, трассу на Ялту | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]