Пт, 2024-04-19, 22:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:26
Переоборудование микроавтобусов помогает комфортней ездить всей семье
Інші останні Іншомовні новини
Мир не без добрых людей, это подтвердилось, тогда когда четверо грязных голодных детишек, начали приходить в собор, которые просили милостиню их спросили откуда и кто они. Оказалось, их мама, вместе с двенадцатью потомками живет в трехкомнатной квартире в центре города, злоупотребляет алкоголем, дети ее не интересуют. В соборе малышей кормили, мыли, переодевали, но они возвращались снова в таком же плачевном состоянии.

Сестра Елена решила заняться воспитанием братьев и сестер. Суд разрешил, чтобы дети жили в монастыре, но это оказалось невозможным. Также, чтобы всем детишкам было удобно добираться решили заказать переоборудование микроавтобусов благодаря специализированному сайту http://pereoborudovanie.zt.ua. Ведь благодаря такому удобному микроавтобусу можна ездить всюду с комфортом, что не мало важно, когда так много детей.


Ради униженных родными родителями малышей сестре Елене пришлось оставить монашеский чин. Отец Вячеслав поселил ее вместе с воспитанниками в доме брата, где они прожили три года. А потом, за счет пожертвований, возвели первый в "Стране детской мечты" особняк. Сельсовет выделил заросшую буряном территорию, в кустах которого даже коровы терялись. Найти спонсоров было трудно. Они с Еленой вдвоем завозили и вручную разгребали три КАМАЗа с песком.

Теперь, когда в Пникут функционируют четыре детских дома семейного типа, а пятый строится, желающих помочь больше. Государство средства на строительство не выделяет: выплачивает два прожиточных минимума на каждого ребенка, 35% от общей суммы - зарплата родителям. Искать спонсоров отцу Вячеславу приходится самостоятельно.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1203 | Додав: nowyny | Теги: Переоборудование микроавтобусов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]