Ср, 2024-04-24, 02:22
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:23
Первым частным поездом в Украине может стать поезд Киев - Измаил
Інші останні Туристичні новини

поезд Киев - Измаил Новый поезд Киев — Измаил может стать первым в Украине частным пассажирским поездом.

На Киев из Измаила планируют запустить два маршрута. Поезд №901 станет первым частным составом компании "Южные туристические линии" в Украине. Фирма планирует организовывать туры выходного дня во всех городах по пути следования поезда, а также одно-, двух- и трехдневные экскурсионные туры в Киев, Измаил, Одессу, Белгород-Днестровский, Арциз.

Уже составлено расписание поезда, существует сайт, на котором можно заказать билеты, но пока эта опция неактивна.

Планируется, что из Киева поезд будет выходить в 20:35, и в Измаил он прибудет в 10:55. Обратный рейс выйдет из города в 17:11, и в 9 часов утра поезд будет в Киеве.

Помимо этого маршрута, хотят запустить и второй поезд Измаил - Киев, под номером 288, но его уже будет формировать Юго-Западная железная дорога.

А вот привычный поезд №686 Измаил - Одесса изменит свой вид. По неподтвержденным официально сведениям, уже с 1 июня поезд полностью лишится своих плацкартных вагонов и будет состоять из одного купейного вагона и четырех так называемых межобластных вагонов с сидячими местами.

Как сообщается, в частном поезде льгот не предусмотрено, в поездах № 288 и 686 они будут. Графики движения поездов обещают в ближайшее время опубликовать.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 1249 | Додав: adminA | Теги: Киев - Измаил, первым частным поездом, украине | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]