Пт, 2024-03-29, 14:42
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:53
Певец и любитель чая рад, что купил себе термопот Рanasonic в онлайн -магазине technoferma.com.ua
Інші останні Культурні новини
Лидер популярной группы и сын известного писателя-диссидента во время интервью признался, что не представляет себе жизни без чая, которого в день выпивает несколько кружек. Поэтому он очень рад, что купил себе по выгодной цене надежный термопот Рanasonic в интернет-магазине technoferma.com.ua. Ведь теперь он может быстро приготовить себе чай в любую минуту суток, так как кипяток всегда под рукой. В свою очередь журналисты поинтересовались его отношениями с уже покойным отцом.

- Вы с отцом часто посещали концерты и другие художественные мероприятия. Какие яркие воспоминания остались у вас от общения с отцом?


- Он был для меня другом. Поскольку ему, преследуемому, трудно было найти работу с его "волчьим" паспортом, он имел много свободного времени. И мы это время проводили вместе. Он меня учил стрелять из лука, мы ходили в лес... Это все осталось навсегда и было важным для маленького парня, которым я тогда был. Когда отца не стало, мне очень его не хватало. В нашей с ним дружбе была мужская солидарность - мы почти всегда были вместе…


- Сейчас живете и работаете в Киеве. Часто бываете в родном Львове?


- То, что я живу в Киеве, - такое же заблуждение, как и то, что я написал песню "Она". Эту песню написал Кость Москалец. Я живу не в Киеве, а возле Киева, в селе. В Киеве бываю, наверное, реже, чем во Львове. Мне нравится жить ближе к природе.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1018 | Додав: nowyny | Теги: термопот Рanasonic | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]