Сб, 2024-04-20, 12:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:11
Певец, закончивший курсы английского на Мальте, поведал журналистам специфику гуляний в его семье
Інші останні Іншомовні новини

Известный украинский певец, закончивший курсы английского на Мальте благодаря сайту nstravel.com.ua, поведал журналистам специфику празднования в его певчей семье различных праздников.

- В новогодне-рождественское время все ждут сюрпризы и подарки, особенно дети. Что в этом году ваша дочь нашла под елкой?

- У нас есть замечательная новогодняя традиция, которую с женой придумали специально для Селесты. Перед каждым новым годом всей семьей пишем письмо Деду Морозу. Благодаря этому мы не только понимаем, что конкретно ребенок хочет получить под елку, эта традиция еще помогает создать предпраздничное настроение в доме. В этом году, кроме кукол, заказала коника. Конечно, живой лошади в квартиру не возьмем, поэтому мы с женой решили подарить Селесте черного пегаса - крылатого коня из древнегреческой мифологии, который считается любимцем муз.

- Праздники вы обычно проводите на сцене. Как это воспринимает семья?

- Дочке не нравится, она звонит и с возмущением спрашивает, почему меня нет за праздничным столом, когда я приеду и привезу ей подарок. Жена относится к этому с пониманием, ведь она - тоже певица, хорошо знает, какая судьба у артистов. Нам повезло, что мы с Катей одной профессии. Чтобы быть вместе на праздники, иногда выступаем вместе. Сейчас, когда Селеста уже подросла, жена сможет больше времени уделять своей творческой карьере. Катя - очень талантливая, у нее сильный голос. Пока сидела в декрете, составила четкий план дальнейших карьерных действий. Буду помогать ей всем, чем смогу. Ведь она - мой первый критик или, лучше сказать, лакмусовая бумажка, на которой испытываю новые песни. Прислушиваюсь к ее советам, которую ноту и как заменить. Хотя я - не великий композитор, но могу что-то и для своего, и для репертуара жены написать.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1163 | Додав: nowyny | Теги: курсы английского на мальте | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]