Пт, 2024-03-29, 04:35
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:57
Певица доверила разработать новый свой логотип студии дизайна mukovozdesign.com.ua
Інші останні Культурні новини
Известная певица решила опять заявить о себе, а поэтому доверила разработать новый свой логотип студии дизайна mukovozdesign.com.ua и пообщалась с прессой.

- Начала активную работу только с сентября. Устала и поняла, что надо перезагрузить мозг. Не рождались новые идеи, не приходили новые песни. Полгода занималась всем, чем угодно, - строительством, посещала ребенка, готовила есть, варенье варила …

- У вас в жизни три главных города - Львов, где родились, Киев, где живут ваша мама и дочь, и Москва, где живете вместе с мужем и работаете. Где чувствуете себя комфортнее?

- Когда попадаю во Львов, все время плачу. Ничего не могу с собой сделать ... Воздух Львова — самое счастливое в моей жизни. Меня здесь окружали исключительно хорошие люди. Многих заразила Львовом. Все время думаю, может, когда буду совсем старенькой, купить квартиру и поселиться в городе, где начинала свою жизнь? В Киеве в районе Подола ветер тоже иногда приносит ощущение детства, воспоминания ... И опять у меня слезы. Это города, в которые хочется возвращаться.

В Москву возвращаться не хочется. Это - не кокетство, многие мои коллеги считают так же. Такое счастье, когда оттуда едешь ... Этот город необходимый для работы. Но он не пахнет домом, он - плох. Москва стала отталкивающей в смысле отношений людей, которые в ней живут. Дело ведь не в том, кто коренной москвич, а кто нет ... Я сама, хоть и прописана в Москве 20 лет, такая же приезжая, как и многие другие. Но я - благодарная приезжая.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1118 | Додав: abel | Теги: студия дизайна | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]