Пт, 2024-04-19, 14:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:26
Певица на сайтеtoefl-kiev.org.ua узнала, как сдать экзамен IELTS в Киеве можно
Інші останні Столичні новини - новини Києва
Известная певица и ведущая похвасталась во время интервью, что ей удалось успешно сдать международный экзамен по английскому языку, хотя еще недавно она даже не знала, как сдать экзамен IELTS в Киеве можно. Собственно говоря, такого успеха она добилась благодаря сайту toefl-kiev.org.ua, с помощью которого и английский свой смогла подтянуть, и международный экзамен успешно сдать.

В свою очередь, журналисты поинтересовались мнение певице о шоу-бизнесе в Украине.

- Как вы оцениваете нынешнюю ситуацию в музыкальном пространстве Украины?

- Украинскую музыку стало слышно все меньше, места ей, кроме моего телевизионного проекта, в украинском теле-и радиоэфире очень мало ... Музыканты настроены очень пессимистично. Многие оставляют свои музыкальные проекты, уходит со сцены, чтобы приобретает иные профессии. Развивается только русскоязычная поп-музыка за небольшими исключениями. Но я не пессимист. И количество музыки, которая приходит на нашу программу, меня радует, вселяет надежду на то, что даже при неблагоприятных обстоятельствах украинская музыка выживет. Она прорастает в душах, как травинка сквозь асфальт.

- Ваше самое большое разочарование?

- Самые большие разочарование связанные со страницами в личной жизни. Здесь все строится на любви, доверии, прощении. Поэтому измены и подлость ранят особенно больно.

- Как реагируете на стрессы, жизненные трудности?

- Часто плачу, если ничего не могу изменить, но так, чтобы этого никто не видел. Но стараюсь бороться с обстоятельствами, даже если они кажутся непреодолимыми. Но если это какие-то мелкие стрессы или просто плохое настроение ... тарелочка клубники или черешни может исправить ситуацию.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1111 | Додав: abel | Теги: как сдать экзамен IELTS в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]