Пт, 2024-03-29, 03:53
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:43
Певица обожает шашлыки а поэтому рада, что ею была куплена электрошашлычница на сайте в Сети
Інші останні Іншомовні новини
Популярная певица во время интервью вспомнила о своем первом выступление, а также призналась, что просто таки обожает шашлыки, которые готова есть каждый день.  Также она ответила на вопросы корреспондентом о своем дебюте, который состоялся еще в детские годы.

- Первое ваше серьезное выступление было в раннем возрасте?

- Не могу назвать свои первые выступления серьезными. Это были пробы, я училась, преодолевала препятствия. Хотя уже тогда зарабатывала деньги (смеется — примечание редактора сайта http://nowyny.eu/). К примеру, отец взял меня в 13 лет на свадьбу - я играла на клавишных и пела. За это мне платили деньги. Могла сама себе купить сапоги, туфли, джинсы ... Мои сверстники на все это просили у родителей.

- Наверное, ребята ухаживали за вами, а папа - стоял на страже?

- Да какие там в 13 лет еще ухаживания? У меня еще был такой детский голосок. Когда наступил двенадцатый час ночи, уставшая, спрашиваю у папы, где будем спать. Парень из нашей группы меня разочаровал, мол, мы на работе. Можем играть даже до четырех утра. Это было мое первое боевое крещение. Ребята, конечно, ухаживали. Но я никогда не бросала инструмента и не бежала танцевать с молодежью. И самая главная причина - отец всегда был рядом.
 
- Ваши друзья знали, что вы поете на свадьбах?

- В начале очень стеснялась. Даже своей учительнице вокала не говорила. Боялась, потому что она мне ставит голос, мы боремся за каждый правильно спетый аккорд, а тут я на свадьбах пою и срываю голос. Это же называется халтура!
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1027 | Додав: abel | Теги: электрошашлычница | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]