Чт, 2024-03-28, 22:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:06
Писателя после рождения сына радует возможность выгодно продукцию купить
Інші останні Іншомовні новини
Популярный писатель и журналист рассказал, что его после рождения сына больше радует возможность выгодно продукцию купить онлайн, нежели разговоры о политике, а также общение с политиками.

- Тем более, что это территория, где у нас нет потенциального воздействия. Да и сами участники этой территории не являются адекватными, чтобы с ними можно было поговорить разумно, трезво.

- То есть вы считаете , что это заранее неадекватные собеседники?

- Их действия подсказывают, что они либо действительно неадекватные, или их положение заставляет вести себя неадекватно. И контакт между политиками и людьми со стороны не устанавливается. Процессы, которые происходят в политике, заперты на тех же политиков. Впрочем, я не тот, кто будет их судить. Кроме того, сейчас есть возможность строить жизнь самостоятельно, организовывать группы, помогать друг другу, на принципах добрососедства, взаимопомощи. По моему мнению, нужна не борьба за влияние на ситуацию, а уход от ситуации и построение чего-то другого. И это уже происходит. Люди чувствуют, что государство их не поддерживает. Они полагаются на личные связи, чувство солидарности, родства, дружбы. Люди хотят пользоваться неофициальным. Взять даже то, что называют "кумовством". Это также показатель.

Впрочем, мне кажется, если отчетливо показано, что такое черное, то становится понятным, что такое белое. Это хорошая ситуация для того, чтобы формировались новые отношения в обществе, и оно отходило от того, что было раньше. Эта общая холодность и взаимное отчуждение, вызванные желанием наживы для самого себя, - все это останется позади.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 986 | Додав: nowyny | Теги: Peg Perego купить | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]