Сб, 2024-04-20, 15:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:14
Писательница похвасталась, что для строительства коттеджа купила керамические блоки в Интернете
Інші останні Іншомовні новини

Известная российская писательница призналась, что планирует вскоре начать строительство своего загородного дома, а поэтому накануне активно подыскивала себе материалы и бригаду рабочих строителей. Собственно говоря, она отметила, что делала это она с помощью всемирной паутины Интернета, а поэтому может с уверенностью сказать, что в Российской Федерации, а также, в частности, в ее столице, самая выгодная стоимость блока керамического в Интернете. Именно поэтому с помощью данного ресурса она и приобрела себе для строительства своего загородного коттеджа керамические блоки. Об этом она рассказала в интервью журналистам, а также ответила на их вопрос относительно отношения к критике и похвалам.

- Я просто привыкла, я себя приучила к тому, что выставляю внутреннюю защиту против всех, кто хочет что-то мне сказать - хорошее или плохое. Ни плохое меня не разрушит, ни хорошее не улучшит мне настроение. Я не раскрываюсь на встречу и этим высказыванием. Я абсолютно закрыта за семью воротами. А слушать великие слова о себе в аудитории, к примеру, во время встреч с читателями, - конечно, неудобно. Думаешь, скорее, давай, заканчивай - и к делу. Потому, что это попытка проникнуть за ворота и, в результате, сглазить. Я верю в сглаз. Это реальная вещь. И я от них закрываюсь, как могу. Они могут идти и через похвалу тоже.

- Скажите, пожалуйста, возможно, вы - человек не просто суеверный, а человек мистический?

- Да.

- То есть ищете мистику в жизни?

- Она все время на встречу мне выходит. Конечно. Я не то, чтобы ее ищу...

- Она сама вас находит?

- Да. Мы встречаемся.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 937 | Додав: abel | Теги: стоимость блока керамического, стоимость блока | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]