Сб, 2024-04-20, 11:01
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:18
Пистолеты и револьверы
Інші останні Іншомовні новини

Кто-нибудь задумывался над тем, что пистолеты и револьверы из металла пользуются такой большой популярностью? Ответ, наверное, в том, что эти вещи очень компактны и имеют не сильно тяжёлый вес, а самое главное, что эти пистолеты могут обеспечить сравнительно хорошую огневую мощь. Которая не только сможет отразить наступление, но а так же для атаки или охоты. На мелкого или среднего животного для охоты из пистолетов обычно выбирают револьверы, либо однозарядный пистолет, с мощным зарядом.

Подбирать такое оружие надо по роду занятий и отнестись к выбору серьёзно. Также советуем помнить, что кобуру на свое оружие вы сможете приобрести онлайн, просто перейдя по ссылке http://exo-voyn.com.ua/amunitsiya/kobury.

Полуавтоматические пистолеты, обычно используют часть своей огневой энергии при загорании порохового заряда, это делается для того чтобы вывести гильзу из ствола, взвести ударник и установить новый патрон в ствол пистолета. Где находятся заряженные патроны, скорее всего известно всем, они располагаются в рукоятке пистолета. В патронник обычно вмещается до 15 патронов и в некоторых случаях даже более 15, они могут располагаться в один ряд, так и в два ряда. У таких пистолетов очень хорошая способность быстро перезаряжаться.

Револьвер - это название дано оружию, из - за вращающего барабана, в котором и находятся заряженные патроны, барабан вмещает в себя пять семь патронов, но сейчас есть и такие экземпляры, в которых барабан вмещает в себя до десяти патронов. Барабан с патронами перезаряжается обычно двумя известными способами, это один за другим, пример такого револьвера это нагана, либо все патроны сразу, в этом случае барабан выщёлкивается на специальном рычаге, (в большинстве случаев выщёлкивание происходит в левую сторону). При этом экстрактор выкидывает пустые гильзы из барабана револьвера. В наше время барабан может заряжаться по одному заряду, либо все сразу, для этого случая используется специальный держатель, его ещё называют спидлоадер. Револьверы и пистолеты могут иметь два метода работы механизма: одиночного и двойного действия

Одинарное действие – при одинарном действии надо возводить курок в ручную для каждого последующего выстрела, при взводе курка поворачивается и барабан. Эта система всегда использовалась при появлении револьверов, в настоящее время так же изготавливают револьверы с одинарным механизмом. Это метод может позволить улучшение точности стрельбы. Но скорострельность при этом низкая. В случае с пистолетом, одинарное действие означает, что вам придётся для начала стрельбы возвести ударник, для взвода ударника вы просто должны возвести боевую пружину, и механизм сам возведёт патрон в казённик. Дальнейшие действия заряда патрона и возведения ударника, происходит на автомате при откате затвора.

Двойное действие – если с револьверами это означает, что при начальном выстреле и последующем, поворачивать заряженный барабан придётся с помощью курка. Нужно приложить к курку силу, чтобы подготовить следующий патрон к стрельбе. Пользой от такого метода конечно же будет являться темп стрельбы. Минус заключается в приложении силы к курку. Для пистолетов, курок возводится за счёт нажатия крючка при первичном выстреле. А все оставшиеся выстрелы производятся автоматически . но чтобы произвести первый выстрел, вы должны передёрнуть обойму, это нужно для того чтобы первый патрон был готов к выстрелу. В принципе система похожа на ту что и при одинарном действии, различие в том что вы можете снять курок с взвода и спокойно переносить оружие. А так же при осечке можно просто нажать на курок два раза.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 873 | Додав: admin | Теги: кобура | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]