Пт, 2024-04-19, 00:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:43
Пляжный отдых. Косметические средства, которые понадобятся в отпуске
Інші останні Туристичні новини

Пляжный сезон уже наступил, поэтому косметичку для отпуска придется собирать в экстренном порядке. В путешествии вам наверняка понадобятся различные крема, шампуни и масса других средств по уходу за лицом, телом и волосами, чтобы выглядеть и чувствовать себя настоящей богиней. Также хотим отметить, что для отличного отдыха лучше всего выбрать лучший пляжный комплекс в Одессе, детальнее о котором можно узнать онлайн по ссылке https://maristella.com.ua/services-single/plyazhnyiy-kompleks/.

Сразу хочется отметить, что складывать в отдельный чемодан гору достаточно больших объемных бутылочек и баночек нецелесообразно, поэтому лучше заранее обзавестись миниатюрными копиями любимых средств, чтобы сэкономить массу места для более нужных вещей. Далее мы определим перечень косметических средств, которые без которых нельзя обойтись в отпуске.

Прежде всего, необходимо взять косметику, без которой невозможен ежедневный уход - шампуни, кондиционеры и маски для волос, гели для душа, крема (дневной, ночной), бальзамы или крема для рук, а также дезодоранты. К таким обязательным средствам относятся также лосьоны и масла для и после загара, которые должны быть выполнены из натуральных компонентов.

Кроме того, не стоит забывать и о средствах личной гигиены - зубная паста и щетка, ватные палочки и диски, прокладки или тампоны, эпилятор, маникюрный набор, средства для демакияжа и т.д.

Далее поговорим о декоративной косметике. Конечно же, отпуск - это то время, когда необходим отдых и нашей коже, ведь в городе наличие макияжа обязательно. Однако современная модница не может себе позволить появиться вечером в ресторане или на кино-премьере, пусть даже в курортном городе, без макияжа. Поэтому обязательно пополните свою косметичку легким ВВ-кремом, консилером, водостойкой тушью, любимой палитрой теней, рассыпчатой пудрой, а также легким блеском для губ. Кстати о губах, для томного пребывания на пляже не помешает гигиеническая помада с увлажняющим и защитным свойством.

Отдельно хочется отметить солнцезащитные средства, к выбору которых следует отнестись очень серьезно. Так, если ваша кожа склонна к появлению пигментных пятен, то лучше сделать выбор в пользу косметики с уровнем защиты SPF 50, а если эти проблемы вас миновали, то достаточно будет и SPF 25 или SPF 30.

И помните, главное не количество взятой косметики, а ее качество и эффективность. Приятного отдыха!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 1029 | Додав: admin | Теги: Отдых | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]