Вт, 2024-03-19, 13:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:30
По Харькову маршем "За единую Украину" прошли ультрас "Металлиста" и "Днепра". ВИДЕО
Інші останні Спортивні новини

Около тысячи болельщиков-ультрас прошлись по центру Харькова к стадиону "Металлист" с национальными флагами Украины и флагами футбольных клубов "Металлист" и "Днепр".

Шествие стартовало от памятника Шевченко. Фанаты двинулись на улицу Тринклера, к военному госпиталю, где лечат раненых из зоны АТО. Здесь они раскрасили забор в сине-желтые цвета и скандировали "Слава героям - смерть врагам!". Затем они повернули к площади Свободы и взяли курс к стадиону "Металлист", где в 17.00 начался матч между этими командами.

Перед началом шествия болельщики хором спели гимн Украины. Во главе колонны они пронесли растяжки "Слава Украине - героям слава!", "Украина превыше всего!", пели украинские песни, скандировали известную речевку о Путине.

Участников шествия сопровождали правоохранители и волонтеры Красного Креста. У стадиона выстроился конвой милиции. Инцидентов незафиксировано.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 881 | Додав: adminA | Теги: Харькову, маршем За единую Украину, ультрас Металлиста и Днепра. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]