Вт, 2024-03-19, 07:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:49
По организации продажи «социального» хлеба Киевсовет объявил конкурс
Інші останні Столичні новини - новини Києва

Киевсовет объявил конкурс по организации продажи «социального» хлеба.

Киевская городская государственная администрация начала инвестиционный конкурс по продаже «социального» хлеба, который продлится до 24 сентября

Как передают «Комментарии», об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель мера Киева Игорь Никонов.

«Условия такие: три года цена на самые популярные сорта хлеба должна быть на уровне цены на 15.08.14 года, без изменений; этих видов хлеба должно быть 70%. Наша цель – создать сеть из 200 торговых мини-магазинов непосредственно «от производителей», чтобы охватить всю столицу, и каждый мог купить поблизости хлеб по фиксированной цене», - назвал условия конкурса Никонов.

Отметим, с 18 августа 2014 года «Киевхлеб», крупнейший производитель хлеба и хлебобулочных изделий в Киеве и области, ввел в действие новые повышенные отпускные цены на хлебобулочные изделия.

В частности, на пять видов хлебобулочных изделий, которые производятся для социально незащищенных слоев населения, повышение отпускной цены предприятия составляет +30 коп., на остальную продукцию от +30 коп. до 90 коп.

Напомним, ранее Министерство аграрной политики и продовольствия заверило, что массового подорожания хлебобулочных изделий в Украине в ближайшее время не произойдет.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 820 | Додав: adminA | Теги: Конкурс, Киевсовет, организации продажи «социального» х | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]