Чт, 2024-04-25, 10:22
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:30
Под ОГА донецкая милиция несет службу и не уйдет до полного освобождения здания
Інші останні Новини з регіонів України

Сотрудники различных милицейских подразделений по – прежнему несут службу по охране общественного порядка вокруг Донецкой ОГА. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В отделе по связям с общественностью уведомили, что правоохранители будут там находиться до полного освобождения админздания от захвативших его митингующих.

"Комментируя слухи, озвучиваемые журналистами, о принятии присяги на верность самопровозглашенному правительству, засевшему в ОГА, отмечаем, что сотрудники милиции принимают Присягу народу Украины один раз при принятии на службу в органы внутренних дел", - говорится в сообщении МВД.

Напомним, вчера в ряде Интернет-изданий появилась информация о том, что сотрудники милиции «покинули территорию возле здания Донецкой облгосадминистрации, которое занято сепаратистами». Как заявили правоохранители, эта информация не соответствует действительности.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 891 | Додав: adminA | Теги: полного освобождения здания, донецкая милиция, Ога, службу | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]