Чт, 2024-03-28, 19:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:38
Под огнем украинских военных атака боевиков под Мариуполем «захлебнулась». ВИДЕО
Інші останні Надзвичайні новини

Бронетехника врага отступила вследствие работы установок "Фагот".

Под Мариуполем не стихает канонада. Со вчерашнего дня боевики активно обстреливают позиции украинских военных, говорится в сюжете ТСН. После обстрелов враг пробовал продвигаться вглубь украинской территории на бронетехнике. Бойцы АТО остановили это наступление с помощью гранатометов и ПРК "Фагот". Российские силы отступили.

"У них техника более новая, у нас старенькая. Но ничего, пугаем, иногда попадаем, иногда рядом пролетает, но бегут и бегут хорошо", - рассказал сержант Валерий Цуканов. Эти передвижения открыли огневые позиции украинцев, однако и российская техника также "засветилась". Бойцы говорят, что у них на дежурстве стоит две артиллерийские батареи, поэтому пугаться врага оснований нет. Тем часов сотрудники СБУ задержали "министра" так называемой "ДНР". Горе-чиновник сам покинул Донецк, а свое назначение на "должность" считает инсценировкой. "Меня пригласили на встречу, а потом завели под автоматами "Востока", - пояснил он.

Следователи говорят, что планируют отпустить этого человека на свободу, потому что ничего криминального он не совершил. Ведь так называемое "правительство" сепаратистов является фикцией. Зато настоящих боевиков спецслужбы обещают судить по всей строгости украинских законов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 936 | Додав: adminA | Теги: Мариуполем . ВИДЕО, огнем украинских военных, атака боевиков | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]