Пт, 2024-03-29, 03:47
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:10
Подарок для мужчины
Інші останні Новини України
Желательно, чтобы подарок мог светиться, мигать лампочками, двигаться, прыгать, летать, имел дисплей, ну на крайний случай его можно было бы двигать, кидать или, если он сам по себе статичен, бегать вокруг него, да всё, что угодно. Кстати, очень большой выбор прикольных и оригинальных подарков можно найти в онлайн магазине подарков перейдя по ссылке http://www.podarkoff.com.ua/subcat/14/. С мужчинами же дела обстоят совсем по-другому, и если для другого мужчины это вряд ли составит особой сложности, то для женщины выбор подарка на многочисленные праздники может стать настоящей головной болью, особенно, если хочется действительно порадовать своего мужчину. Не стоит дарить ему носки, пену для бритья или бритву только потому, что всё это нужно, лучше просто купить в обычный день, ведь мужчина не испытает эйфорического восторга, получив в качестве подарка набор мужской косметики.

А вот оказавшись обладателем в праздник нелепой и совершенно ненужной штуковины, взрослый, казалось бы, мужчина будет доволен, как маленький мальчик. Ниже будет оговорено несколько критериев для выбора подарка, чтобы он точно понравился, а не был принят с вежливой улыбкой и с такой же улыбкой выброшен при первой же возможности. В этом представители сильного пола остаются до мозга костей озорными мальчишками. Сделать подарок для девушки и женщины на самом деле очень просто, существует бесконечное множество вариантов, что ей точно понравится, даже если изначально она ожидала иного подарка. Например, практически любой мужчина будет в абсолютном восторге, получив дорогую радиоуправляемую машинку, а если это будет вертолёт на дистанционном управлении, а ещё лучше сразу два!

Следующим шагом в сторону того, чтобы стать для своего мужчины идеальной избранницей, понимающей и уважающей его маленькие слабости, это выбор динамического подарка. Мужчины любят дорогие и бесполезные подарки, в этом их никто и никогда не переубедит. Даже в этом мужчины отличаются от женщин, которые предпочитают в основном неподвижные и полезные вещи.

Следующим залогом успеха может оказаться заоблачная (по женским меркам, конечно же) стоимость. Мужчины тратят действительно много времени и сил, чтобы быть защитником для своей семьи, в том числе и для своей женщины, именно поэтому ему нужна возможность расслабиться, подурачиться, снова побыть ребёнком. Он будет бесконечно ценить ту женщину, которая с пониманием будет относиться к его потребностям.

Правило номер один для успешного подарка заключается в том, что он должен казаться, по мнению женщины, абсолютно бесполезным.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1069 | Додав: nowyny | Теги: оригинальные подарки, прикольные | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]