Пт, 2024-03-29, 14:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:55
Поиграть в страйкбол в Киеве поможет сайт grand-ukraine.com.ua
Інші останні Столичні новини - новини Києва

Известный музыкант говорит, что когда бывает в Киеве, то любит поиграть в страйкбол, игру в который заказывает заранее с помощью сайта http://grand-ukraine.com.ua/strikeball. В то же время он утверждает, что музыкой и импровизацией занимается из самого детства.

- Когда мне было 12 лет, импровизировал джазовую музыку. Моцарт звучал вот так, а мне хотелось добавить туда определенной окраски. Потом в жизни импровизация мне очень помогла.

- По отцовской линии у вас все музыканты. Мама также имеет музыкальное образование?

- Нет. Мама не имела никакого отношения к музыке, она не работала, занималась моим и брата воспитанием. Она не хотела, чтобы я был музыкантом. Видела во мне врача. Поэтому у меня несколько дипломов. И среди них - диплом врача.

- Но в школу вы не ходили в Вильнюсе?

- Мой отец был поляком, мы эмигрировали в Польшу. Были тяжелые времена. Не буду пересказывать, как нас травили, родителям пришлось перебраться из Польши в Швецию. И, вопреки всему, в Катовицах я серьезно занимался музыкой. В 16-летнем возрасте меня приняли в консерваторию, однако пришлось бросить учебу через переезд. Мне повезло закончить дирижерский отдел Королевской консерватории в Копенгагене, затем учился в Бостоне. Сразу после окончания получил работу дирижера в оперном театре в городе Мальме.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1666 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]