Чт, 2024-03-28, 19:39
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:03
Полезную информацию о всех знаках зодиака можно найти на сайте zodiyak.ru
Інші останні Іншомовні новини

Известная представительница шоу-бизнеса говорит, что ее интересуют все знаки зодиака, а поэтому она часто черпает информацию о всех знаках зодиака на специализированном сайте zodiyak.ru. Ведь благодаря данной информации она сейчас ощущает себе очень счастливой, чего не скажешь о ее молодости.

- Говорят, в молодости вы лишились квартиры в Санкт-Петербурге …

- Остались и без жилья, и без денег, когда мне было 17 лет. Это было именно в тот момент, когда я начинала свою карьеру в Мариинском театре. Мои родители намеревались продали двухкомнатную квартиру и купить однокомнатную в центре города. Знакомая маклер нас обманула. Сказала, что у нас нет ни денег, ни жилья. Мол, покупатели с деньгами скрылись. Это была катастрофа. Но и это пережили. Сейчас у меня есть собственная квартира. Ее мне подарила человек, с которым у меня были серьезные отношения. Это был Сулейман Керимов. Продолжались они два с половиной года. Но после того, как я решила поставить точку на отношениях с нефтяным магнатом, Сулейман попытался отобрать у меня квартиру. Мы судились, процесс длился три года. Мне же подарил Сулейман лучшую квартиру в Санкт-Петербурге. Думаю, я стою такой квартиры.


- Какие у вас отношения с мамой?

- Наши отношения в один момент переросли из отношений "мама-дочка" в "директор-артист". И испортились. Стали чаще ссориться. Между нами несколько лет продолжался серьезный конфликт. Мама пыталась вмешиваться в мою личную жизнь. Не воспринимала тех людей, которые приходили в мою жизнь. Каждый человек, который оказывался рядом со мной, ей казался угрозой.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1166 | Додав: abel | Теги: Знаки зодиака | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]