Пт, 2024-03-29, 07:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:15
Популярная певица призналась, что частенько покупает себе горящие туры на сайте hottours.in.ua
Інші останні Туристичні новини
Известная певица призналась, что очень любит путешествовать, а поэтому частенько покупает себе горящие туры по выгодной цене на сайте hottours.in.ua. В то же время, несмотря на то, что много дней она проводит в разъездах, очень любит свою родину, Украину, а поэтому делает все, чтобы люди перестали слушать "попсу", а выбирали действительно хорошую музыку.

- Не буду бить себя в грудь и кричать о патриотизме, но хочется попробовать подсадить украинского слушателя на качественный продукт. Чувствую, что в состоянии это сделать, потому что вижу какой-то фитбек, отклик в аудитории, знаю, что есть сторонники моей музыки, которые специально изучают английский, переводят мои тексты. Этим живу, это дает поддержку. Благодаря музыке меня пригласили на кастинг фильма "Поводырь" Олеся Санина - нужно было петь на украинском и английском, утвердили на сложную роль.

- Никаких привилегий Санин не предоставил?

- Считаю правильным то, что проходила кастинг на уровне со всеми. Меня утвердили после того, как сыграла тяжелый драматический момент. Моя героиня Ольга Левицкая - тоже певица, но она моя полная противоположность, очень жесткая и самоуверенная. Мой партнер по съемкам англичанин Джефф Баррел играет Майкла Шэмрока - американского предпринимателя, который попадает в Советскую Украину. По сюжету, Ольга общается с иностранцами и советская власть следит за ней. Драма рассказывает об истреблении украинских кобзарей в 30-х годах, за то, что они несли информацию в мир, нарушали социальные проблемы того времени. Мне хотелось бы сейчас быть таким кобзарем, образно, но точно петь о том, что нас волнует. Я болею за этот фильм, потому что это настоящее украинское кино, которое однозначно будет и в российском прокате.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 1132 | Додав: nowyny | Теги: Горящие туры | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]