Пт, 2024-04-19, 16:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:49
Популярного исполнителя интересуют две вещи — новые автомобили и песни
Інші останні Новини України

Популярный исполнитель рассказал, что в последнее время его интересуют две вещи - новые автомобили и новые песни. Именно поэтому, он активно занимается поиском автомобиля на специализированом сайте и подготовкой новых песен, которые должны удивить слушателей и фанатов его творчества.

- Конечно, это эксперимент для меня и для слушателей. Исполняю прозаические тексты Андруховича. Петь прозу, по моему мнению, в Украине еще никто не пробовал. Юра не знал о моих намерениях положить на музыку его произведения. Когда я послал ему демо-трек, сказал, что звучит неожиданно, но приятно.

- Со стороны Юрия Андруховича никаких претензий не было?

- Юрий дал право мне делать с его текстами, что хочу. Вот я этим и пользуюсь.

- В арсенале Барбара - Остжанський есть песня "Вечный революционер" на слова Франко. Почему такой выбор?

- Не хочу делать ни с Франко, ни с Шевченко памятников. Хочу сделать из них рокенрольщиков. Потому что они действительно были рокенрольнымы ребятами. Мое любимое стихотворение Шевченко: "Выпьешь первую — встрепенешься, выпьешь вторую — схаменешься, выпьешь третью - в глазах сияет, дума думу погоняет".

Франко тоже был моторным парнем, жил полноценной жизнью, а не созданием из себе постамента. Наши пророки были живыми людьми. Со всеми преимуществами и недостатками они ближе каждому из нас, чем казалось.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1186 | Додав: abel | Теги: Новые автомобили, новые авто | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]