Пт, 2024-03-29, 01:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:56
Популярный сайт знакомств помогает людям общаться за посредством видеозвонков
Інші останні Новини російської федерації

Популярный сайт знакомств В последние годы всемирная сеть Интерне значительно облегчает жизнь простых людей. Так, к примеру, самый популярный сайт знакомств в Сети, который находится по адресу, помогает людям не только знакомится, но и общаться за посредством видеозвонков. В то же время, именно благодаря Интернету сделать карьеру удалось известной теперь журналистке. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом.

- С 2006 года начала размещать свои первые попытки пера на сайте sumno.com. А потом меня пригласили писать для "Украинской правды. Жизнь" - с 2007 года все и началось по-настоящему. Удивительный мир интернет-медиа меня захватывает. Он дает в руки ряд ценных инструментов и позволяет свободно монтировать текст, использовать видео и аудио, просто просверливать "кроличьи норы" дополнительных контекстов.

Украинский зритель запомнил вас как прекрасную ведущую канала ТВi. Продолжите свое сотрудничество с этим каналом? И как вообще объясняете непростую ситуацию с ТВi?

- Уволилась с телеканала ТВi в конце апреля этого года. Возможностей там работать в существующих условиях я не рассматриваю. Куда будет двигаться канал? Понятия не имею. Думаю, нужно задать этот вопрос новым владельцам ТВi.

- Несколько непонятной по ТВi выглядит позиция Николая Княжицкого …

- Не уверена, что могу комментировать позицию Николая Княжицкого. Лучше спросить об этом лично у него. Но мне во время забастовки вместе с другими моими коллегами было удивительно, что народный депутат Верховной рады приехал на ТВi и решил участвовать в урегулировании конфликта. На каких основаниях? До этого времени не понимаю.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1429 | Додав: abel | Теги: популярный сайт знакомств | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]