Сб, 2024-04-20, 00:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:08
Порошенко - лидер славянских террористов - психически больной человек, приехавший из России
Інші останні Кримінальні новини

Самопровозглашенный "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев, который совместно с российскими диверсантами руководит местными сепаратистами, является душевнобольным человеком.

Об этом заявил кандидат в президенты, народный депутат Петр Порошенко в эфире "Шустер Live" на Первом национальном, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Сидит штаб во главе с душевнобольным человеком Пономаревым. Я имел возможность пообщаться с несколькими людьми, которые непосредственно контактировали с ним последние две-три недели. Они утверждают, что это - психически больной человек... Он контуженный и его поведение - абсолютно неадекватное", - заявил политик.

Порошенко утверждает, что Пономарев родился не в Украине, а приехал в нашу страну из Санкт-Петербурга.

"Он может захватить на улице человека, если ему кажется, что он пьяный. Он может захватить водителя такси, если ему кажется, что он превысил скорость", - добавил Порошенко.

Кандидат в президенты с сожалением констатировал, что на сегодня мирные граждане могут стать жертвами бандитизма и терроризма, спровоцированного душевнобольным человеком из Славянска.

Напомним, по данным СБУ террористы в Славянске удерживают в заложниках около 40 человек, в том числе 7 сотрудников миссии ОБСЕ.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 915 | Додав: adminA | Теги: лидер славянских террористов, психически больной, Порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]