Пт, 2024-03-29, 15:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:27
После расставания продюсер с певцом должны разделить все — от репертуара до принтера А2 струйного
Інші останні Економічні новини

  Игорь Кондратюк, комментируя расставание с Виталием Козловским, говорит, что продюсер защитить свои интересы может только благодаря репертуару певца. "Он или продает этот репертуар певца, если тот хочет дальше исполнять песни и таким образом получает "отступные". Или продает репертуар другим певцам (есть желающие, которые хотят купить несколько песен из репертуара Козловского) или раздает его. Кроме того у нас есть оргтехника, например, принтер А2 струйный, который я выгодно приобрел на сайте в Сети, так ее попросту нужно теперь распродать, а вырученные средства — поделить", - говорит Кондратюк.

"Когда Виталий решил прекратить работу со мной, я сказал ему, что дам разрешение исполнять репертуар, права на который принадлежат мне, но он должен за это заплатить. И здесь Козловского сорвало крышу. Оказалось, он думает, что Кондратюк 9 лет должен был работать на него бесплатно, а напоследок еще и репертуар подарить и ручки ему целовать", - подытожил продюсер.

- Какой формат сотрудничества был у вас с Виталием?

- Если бы не было меня, не было бы Виталия Козловского. Того, которого вы знаете. Такой же формат сотрудничества был в Фалесы с Микой Ньютон, у Юрия Никитина и Васи Бондарчука. Я - продюсер проекта "Виталий Козловский". Вкладывал в него деньги и знал, когда именно хочу получать их обратно. Некоторые продюсеры забирают себе деньги с первого же выступления, который стоит 200 или 500 долларов. Я вкладывал их в проект. Благодаря этому решению и потому, что не жалел денег, у Виталия есть почти 50 песен, 23 клипы ...

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 1336 | Додав: nowyny | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]